Предмет: Физика,
автор: bedeln000
Решите пожалуйста с полным расписанным решением и формулами
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
18 км/ч
Объяснение:
m=1200 кг t=8 c v2=15 м/с F=1500 H v1=?
===
F=m*a
a=(v2-v1)/t
F=m*(v2-v1)/t
v1=v2 - F*t/m=15 - 1500*8/1200=5 м/с (18 км/ч)
==================================
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: egord4v
Предмет: Английский язык,
автор: donatuk2220302
Предмет: Математика,
автор: karinazinoveva26
Предмет: Обществознание,
автор: nalinin
Предмет: Биология,
автор: chelovek1100