Предмет: Физика, автор: loodcoordinator

СРОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧНОООООООО!
В безветренную погоду парашютист с высоты 637 м равномерно опускался
2 мин 29 с.
Чему равна скорость парашютиста?

Ответы

Автор ответа: samirasss
1

Ответ:

Не учитывая сопротивление воздуха:

v=s/t, где:

s=637м

t=2мин29с=149с

v=637м/149с=4.3м/с(округленно)

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: artemalimov2709
Предмет: Математика, автор: lollnn
Предмет: Русский язык, автор: Аноним