Предмет: Физика, автор: staginaanuta

Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 76 км/ч. В пути он провел 2 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Результат округли до десятых

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

v=76км/ч

t=2ч

s=v*t=76*2=152км

Пояснення:

Автор ответа: darhanermekbaev
0

Ответ:

15,2 км/ч

Объяснение:

Скорость v = 76 км/ч

Время t = 2 ч

Расстояние S = ?

S = v * t = 76 * 2 = 152 (км) = до десятых 15,2 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: allakiss0710gmailcom