Предмет: Химия,
автор: nemogumolchat7
рассчитайте массу кислорода (кг) объем которого равен 5600л.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n(O2)=6,72 л/22,4 л=0,3 моль
m(O2)=0,3 моль*32г/моль=9,6 г.
Объяснение:
Это похоже
nemogumolchat7:
неправильно
Похожие вопросы