Предмет: Физика,
автор: FanaticHowijekd
Помогите пожалуйста нужно очень срочно!!! физика 1 и 2 задача с Дано, знайти, розв'язання та відповідь.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
номер 2
так как V=X'=10t то а=10 м\с2
по второму закону Ньютона F=ma=2*10=20 Н
так как F*t=ΔP ΔP=20*2=40 кг*м\с
номер 1
Приложения:

FanaticHowijekd:
Почему сами решить не можете только с инета списуете.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vslobozhannb
Предмет: Физика,
автор: allakirsanova496
Предмет: Физика,
автор: Dashboloto
Предмет: Математика,
автор: josephine2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: muhamed41