Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите Срочно
Сила тока, протекающего через лампочку электрической цепи, равна 4 А. За сколько времени через спираль лампочку подойдет заряд, равный 120Кл?
Еще 3,4 помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
Пояснення:
2.I=2A
q=120Кл
t-?
I=q/t
t=q/I, t=120/4=30c
3. I=0,4 A
t=3 м=180c
e=-1,6*10^-19Кл
N-? q-?
q=I*t=0,4*180=72 Кл
N=q/|e|=72/1,6*10^-19=45*10^19
4.l=6 м
R=13,2 Ом
p(po)=1,15*10^-6 Ом*м
S-?
R=pl/S, S=pl/R S=1,15*10^-6*6/13,2=0,5 *10^-6м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: liratima2011
Предмет: Українська мова,
автор: lysakkiril515
Предмет: Українська мова,
автор: aleksmarecka
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: kolay1907