Предмет: Физика,
автор: wertypxx
Помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:3200 Дж
Объяснение:Q=?Дж
m=0,2кг
c=400
t=40C
Q=cmt=400*40*0,2=3200 ДЖ
wertypxx:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: rostikdemcuk09
Предмет: Литература,
автор: shpuganichsofiya
Предмет: Литература,
автор: Battulgahulan85