Предмет: Физика, автор: arturgluhijcuk59

Срочно!! ПОЖАЛУСТА! Задача
Тенісний м'яч летить зі швидкістю 99км/год. За який час він пролетить 27,5 м.

Ответы

Автор ответа: ilb13279
0

99 км/ч=99*1000 м/3600с=27,5 м/с

t=S/V=27,5м/27,5 м/с=1 с - это ответ.

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: yaroskosffff