Предмет: Математика, автор: anastasiailchenco

Скільки коштують 4 кг бананів, якщо ціна одного кг 131

1/2

грн?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

131 \times 4 = 524

524 грн коштує 4 кг бананів

Автор ответа: MrLeysanHD
0
Не совсем понятна запись.
Если цена одного - 131,5 кг (131 и 1/2), то цена четырех - 526 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nursultanabdurasulov
Предмет: Физика, автор: archangelheaven