Предмет: Физика,
автор: amirtamamirgova
Задача
Поезд за окном
Сколько времени пассажир, сидящий у окна движущегося поезда, видит проходящий
мимо него встречный поезд длиной 1 = 140 м, скорость которого v2 = 72 км/ч? Ответ
выразить в с, округлив до целых. Скорость поезда, в котором едет пассажир, равна
v1 = 54 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
4 с
Объяснение:
v1=20 м/с v2=15 м/с L=140 м t=?
===
voтн=v1+v2
t=L/vотн=L/(v1+v2)=140/(20+15)=4 c
===========================
amirtamamirgova:
спасибо большое!! :3
Автор ответа:
0
Ответ:
4с
Объяснение:
потому что я так сказал
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: vlatessax12
Предмет: Математика,
автор: averanovakristina43
Предмет: Математика,
автор: petrenkoe162
Предмет: Окружающий мир,
автор: dusdsidgdisd
Предмет: Русский язык,
автор: vasilukvioletta5