Предмет: Математика,
автор: ibrohimabdullaev790
22. Папа купил арбуз и дыню. Сколько он заплатил за по- купку, если арбуз весил 10 кг по цене 4 рубля 50 копеек, а Дыня весила 7 кг по цене 9 рублей?
помагите пж
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое обяснение:
1)10*4руб 50коп=45 руб-весит арбуз
2)7*9руб=63 руб-весит дыня
3)45+63=108 руб -вся покупка
Ответ:108 рублей.
Автор ответа:
0
Відповідь:108₽
Покрокове пояснення:
1)4,5*10=45(₽) за арбуз
1)7*9=63(₽) за дыню
3)45+63=108(₽) за покупку
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: apanasenkoalina9
Предмет: Русский язык,
автор: hastiaklimenkova80
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: eFire228
Предмет: Биология,
автор: veronikasveckova68