Предмет: Физика, автор: frankosvitlana

Знайти час руху велосипедиста якщо вин проихав 120м зи швидкистю 18км/год?плиз

Ответы

Автор ответа: dyexfnf
2

Ответ:

Объяснение:

Дано:

S= 120м

V = 18км/год

Знайти: t -?

t = S/V

V = 18 км/год = 18 * 1000 : 3600 = 5м/с

t = 120/5 = 24c

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tkackaterina888
Предмет: Алгебра, автор: kingsaq
Предмет: Математика, автор: SRNAS2013