Предмет: Физика, автор: crapiva250

тело свободно палает ьез начальной скорости . Причина g=10 м/с², определите путь , пройденом телом на четвертой сукенде падения​

Ответы

Автор ответа: aynurannaeva
1

Объяснение:

S=S4-S3, где S4-путь, пройденный за 4 секунды S3- путь, пройденный за 3 секунды. Рисуем рисунок падения, все станет понятно.

S=g/2(t4^2-t3^2)=g/2(16-9)=7g/2=35м, если g=10м/с

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: kamilhakimov148