Предмет: Физика, автор: licenko200099

ПОМОГИТЕ ВЫКОЕАТЬ ФИЗИКУ ПАЖАЛУЙЙЙЙЙССССССТТТТТТТАААААААА????

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KingArtur1000
0

Объяснение:

На графике изображено движение двух тел (серая линия и черная линия):

Движение равномерное, т.е. скорость постоянная.

Поэтому найдем путь, который прошло первое тело (черная линия): s1 = v1 * t1 = 20км/ч * 6ч = 120км

s2 = v2 * t2 = 60км/ч * 6ч = 360км

График смотрите на фото:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: denisarkhem3