Предмет: Физика, автор: kwwi

помогите пожалуйста. с решением .​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DK404
0

Ответ:



На фотографії

Приложения:
Автор ответа: KingArtur1000
0

Ответ:

Объяснение:

а) l = 500м

б) Δt = t2 - t1 = 75 - 25 = 50c

в) s = 300м

График скорости:
v1 = s/t = 300м / 25с = 12м/с
v2 = 0м/с
v3 = ΔS / Δt = 500-300 / 125-75 = 200 / 50 = 4м/с

Строим график: (смотрите фото)

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: bogaevskaak