Предмет: Физика,
автор: njhgghhjkkl
Допоможіть будьласка срочно!!!!!(завдання на фото)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
120 км/год або 0.00380265176 м/с
Объяснение:
njhgghhjkkl:
а можна розписати?
Автор ответа:
1
Помним, что в одном году 365 дней.. в одном дне 24 часа.. в одном часу 60 минут.. в одной минуте 60 секунд
1 год = 365 · 24 · 60 · 60 = 31536000 секунд
нам надо 2 года, получаем:
31536000 · 2 = 63072000 секунд
Решение самой задачи в фотографии.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Renata467
Предмет: Геометрия,
автор: h7kdhnrrjb
Предмет: Физика,
автор: incognito36k3
Предмет: Русский язык,
автор: isomiddinmaduma
Предмет: Английский язык,
автор: ganstanigga