Предмет: Математика, автор: CaPan

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sevenreven
1

4. 1) а×7+2×7 2)9×3-9×х

5. 25×4×19 39×(17+53)

6. 12×15=180 гр. коштують 15 кг. яблук.

 297-180=117 гр. коштують 13 кг. вишень.

117:13=9 гр. коштує 1 кг вишень.(на фото не видно , скільки треба кілограмів, отож далі тобі доведется трошки порахувати)


CaPan: спасибо большое, у меня есть маленькая просьба можешь написать там где номер 4 чему это доривнюе
Автор ответа: gamessecuir
0

Відповідь:

остальное хз, прости


CaPan: нечего)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ulanastrus17
Предмет: Математика, автор: chocolateminecraft20
Предмет: Математика, автор: Eaziiiiii