Предмет: Физика, автор: di020900

6. Скорость течения реки равна 12 м/с . За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь 2,5 км ?
Пж срочно

Ответы

Автор ответа: everythingfioletovo
1

Ответ:

12000м /0.25 м.с/=48000 сек = 48000/60=800 =

минут

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

s=2,5км=2500м

t=s/v=2500/12=208c=3мин 28с

Пояснення:


di020900: Спасибо большое
nikolaygr: Удачи!
Аноним: помогите пожалуйста!!! у меня в профиле 2 задачи, очень нужна помощь
Похожие вопросы