Предмет: Физика, автор: marif58



За графіком руху велосипедиста (див. рисунок) визначте швидкість руху​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 4м/с

Объяснение:

Согласно графика велосипедист за время t=2с

проехал путь S=8м

Cкорость велосипедиста равна:

V=S/t=8/2=4м/с


yanabarett: Здраствуйте, могли бы вы помочь с физикой. В профиле есть задания и их все нужно решить)))
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: matanasevic6