Предмет: Математика,
автор: aisultanzheksenbinov
Мы купили 3 булочки по a тенге и 4 конфеты по b тенге. Сколько мы заплатили за все?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3*а+4*b
Пошаговое объяснение:
Тенге за 3 булочки это 3*а
Тенге за 4 конфеты это 4*b
aisultanzheksenbinov:
вам тоже спасибо
Автор ответа:
1
Ответ:
3a+4b - заплатили за все
Пошаговое объяснение:
Хорошего дня!
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: CheL00VEk
Предмет: Обществознание,
автор: skyywalve
Предмет: Математика,
автор: qwerty99122vibe
Предмет: Физика,
автор: scu11y
Предмет: Алгебра,
автор: oksanaV1972