Предмет: Физика,
автор: dudamaks01
помогите пойжалута пжпжжпжп
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
350л
Объяснение:
m = Q / (c*Δt)= 350кг
V = m/p = 350/1000 = 0.35 м^3 или 350л
Аноним:
здравствуйте! помогите мне пожалуйста, у меня в профиле 2 задачи спасибо заранее
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: datusydream
Предмет: Українська мова,
автор: eggeg75
Предмет: Другие предметы,
автор: chu4agalina
Предмет: Геометрия,
автор: Rainy27