Предмет: Химия,
автор: Аноним
ВИЗНАЧТЕ КІЛЬКiсть речовини сульфур (VI) оксиду масою 140 г.
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
M(SO3)=80г/моль
n=140/80=1,75моль
Пояснення:
nikolaygr:
MrCH4)=16 Mr(оксиду)=16*2,75=44; оксид CO2
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Rabecv
Предмет: Литература,
автор: solomiahi1403
Предмет: Другие предметы,
автор: alenabidolenko9
Предмет: Физика,
автор: tatyanatrishina2000
Предмет: Английский язык,
автор: ekaterinkid23