Предмет: Физика, автор: kivi17208

две машины движутся со скоростью 72км ч и 15 м/с чему равно скорость 1 машины относительно 2?​

Ответы

Автор ответа: dovbeshka00
1

Відповідь: 18 км/год

Пояснення: 15*3600= 54000м 54000м=54км 54км-72км=18км

Похожие вопросы