Предмет: Физика,
автор: gxkbcu
Автомобиль проехал 240 км за 4 секунды вычислить если скорость автомобиля и выразить её в метрах в секунду и построить график скорости
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
S=240km
t=4sek
V=?km
V=?m
1)1km=1000m
2)240:4=60km
3)60*1000=60000m
Oтвет: скорость автомобиля 60000/м за 4 сек
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: fiosinavika
Предмет: Математика,
автор: 20110825
Предмет: Химия,
автор: sasha132931
Предмет: Русский язык,
автор: mityagorbunov2010
Предмет: География,
автор: Аноним