Предмет: Химия, автор: zaprometova2014

Известно 5 литров водорода,надо определить колличество молей

Ответы

Автор ответа: megapoop228
1
V(H)=5 л
n(H)-?
n(H)= V:Vm= 5:22,4=0,2232 моль
Vm(постоянное число)=22,4 л/моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ashat07ggg
Предмет: Алгебра, автор: dimaakul555