Предмет: Физика, автор: netxochydyshes

допоможіть, даю 100 балів !!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ:

Объяснение:

а) тело было неподвижно 15с с 10с по 25с

б) тело двигалось 15с+5с=20с с 0 по 10с и с 25 по 30с

в) тело двигалось со скоростями:

1. На первом участке:

V1=S1/t1=50/10=5м/с

2. На втором участке:

V2=S2/t2=(125-50)/(30-25)=15м/с

г) тело за первые 10с, согласно графика, прошло путь 50м

д) через 30с тело будет на расстоянии 125м от начального положения.

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: gudi8522