Предмет: Алгебра,
автор: pixiheh75
Срочно, помогите пожалуйста.
Задача
3 кг потолочной краски в среднем стоят 250 рублей, им необходимо преобрести 9 кг потолочной краски. Сколько это будет стоить?
ruslan982010:
750
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
250*3= 750 рублей
9кг в 3 раза больше 3 кг а значит 250 рублей (цену 3кг) надо увеличить в 3 раза
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: gutsuldavyd19
Предмет: Физика,
автор: bogdanazarovaa
Предмет: История,
автор: La6t1vka
Предмет: История,
автор: revinlev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kupaevaajsa5