Предмет: Алгебра, автор: pixiheh75

Срочно, помогите пожалуйста.
Задача
3 кг потолочной краски в среднем стоят 250 рублей, им необходимо преобрести 9 кг потолочной краски. Сколько это будет стоить?


ruslan982010: 750

Ответы

Автор ответа: dplay3213
1

Ответ:

250*3= 750 рублей

9кг в 3 раза больше 3 кг а значит 250 рублей (цену 3кг) надо увеличить в 3 раза

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: gutsuldavyd19