Предмет: Физика,
автор: revotaartem5
(26) 9.Поезд движется равномерно со скоростью 72 км/ч. Какой путь он проходит за 5 минуты?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 6км
Объяснение:
Дано:
V=72км/ч=20м/с
t=5мин=300с
-----------------
S-?
S=Vt=20*300=6000м=6км
Похожие вопросы