Предмет: Физика, автор: leditasamaa55

допоможіть будь ласка, терміново
ДАЮ 50

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

p = 7 г/см^3

V1 = 125 см^3

V2 = 11 см^3

m = ?

V = V1-V2

m = p*(V1-V2) = 7*(125-11) = 798 грамм

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sviatosava2012
Предмет: Математика, автор: a3798761