Предмет: Физика, автор: Аноним

Поднимаясь в гору, лыжник проходит путь, равный 3 км, со скоростью
1,5 м/с. Определите время движения лыжника.

Ответы

Автор ответа: sofiyabondar310509
1

Ответ:

Объяснение:

дано

l=3км=.3000м

v=1,5м/с

t=?

t=3000м:1,5м/с=2000с

відповідь : t=2000c


sofiyabondar310509: Будь ласка
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Ekateridza
Предмет: Геометрия, автор: Аноним