Предмет: Физика, автор: levaacsenov1

Помогите срочно Пуля, выпущенная из винтовки, долетела до цели,
находящейся на расстоянии 0,5 км, за 1,25 с. Найдите скорость пули.

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

S = 0,5 км = 500 м

t =  1,25 с

V = ?

Если пуля двигается прямолинейно и равномерно

V = S / t = 500 / 1.25 = 400 м/с


levaacsenov1: спасибо
555ai555: рад помочь
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: khomenkoalona03