Предмет: Физика, автор: pavlosiukyulia

ДРАЛИЛАЬЛВЬВБВДАмащдашс​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: oleg155874
1
36км/год =36*1000:3600=10 м/с
S=Vt=10 M/c * 20 с = 200м
Автор ответа: ernurzoldasbekov1
1

v-36км в час

t-20c

S-?

S=v×t

36×20=720км

ответ:720км

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: clashroyalg394