Предмет: Физика, автор: lukanovkirill651

С каким ускорением должен затормозить автомобиль, дви­жущийся со скоростью 36 км/ч, чтобы через 30 с остановиться? СРОЧНО​

Ответы

Автор ответа: roslyakova07
1
Дано : Си. Решение
V0=36 км/ч. V0=10 м/с. V=V0-at
t=30 c. V=0, так как
Найти: автомобиль
а-? остановился
а=V0/t=10/30=0.3м/с2
Ответ :а=0.3 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: jaroslavrepetsky