Предмет: Физика,
автор: ainusnarynbaeva
F=600Н t=1мин А=36кДж S=?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
мощность лошади N = A / t =36 кДЖ / 1 мин = 36000 Дж / 60 с=600 Вт
N =F*v
v = N /F =600 Вт / 600 Н = 1 м/с =3,6 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Cyxt
Предмет: Математика,
автор: ismailradzabov707
Предмет: Математика,
автор: AsKaRi0w0
Предмет: Русский язык,
автор: nastarabocih