Предмет: Физика, автор: M1nox

Помогите пж срочно ААААААААА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

m= 0.1кг

Δt = 60-40 = 20°C

Q=1000Дж

с=?

c= Q/(m*Δt) = 1000/(0.1*20)=500 Дж/кг*С

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 150318dgyjj