Предмет: Физика,
автор: magamedmagomedoa769
Какое количество теплоты выделиться при сгорания пороха массой 500 г?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1900000 Дж или 1,9 МДж
Объяснение:
Q=qm
q=3,8 МДж/кг
m=0,5 кг
Q=3800000×0,5=1900000 Дж
Автор ответа:
0
Выделиться приблизительно 2 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aminabali9908
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: dilora91
Предмет: Геометрия,
автор: mockyminecraft
Предмет: Литература,
автор: oilanigora
Предмет: Геометрия,
автор: Lilemmays