Предмет: Физика,
автор: aminkapajzutdinova93
С какой средней скоростью шёл человек от дома до магазина и обратно, если известно что расстояние между домом и магазином 0,52 км. Расстояние от дома до магазина он проходил за 30 секунд.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Средняя скорость приблизительно равна 17,4 м/с
Объяснение:
Значит туда и сюда он пройдет за минуту и он прошагал 1040 метров всего.
1040/60≈17,4 м/с.
magomedsaidm712:
Фантастическая у тебя задача, что бы человек со скоростью 17 метров в секунду проходил ..
Автор ответа:
0
Ответ:
17 м/с
Объяснение:
s/t=1040/60≈17. Ну и бред конечно
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nikolaydashkevich200
Предмет: Українська мова,
автор: zlatkaordenova
Предмет: Английский язык,
автор: sponkaoleksandr
Предмет: Математика,
автор: kymbatnurmasheva1990