Предмет: Химия, автор: ktoto4652

m(P²O⁵)-7.1 г
m(P)-?
m(O)-?

Ответы

Автор ответа: fnurs7390
1

Ответ:

m(p^{2}o^{5})-7.1rm(p)-?m(o)

Либо

M(P2O5)=142

7.1/142=0.05

0.05*2=0.1

0.1*31=3.1г

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zyzik123