Предмет: Физика,
автор: Kvashka
Очень сильно нужен ответ, пожалуйста. Желательно еще способ решения.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
B) 1 м/с²
Объяснение:
t=20 c vo=10 м/с v=30 м/с a=?
===
a=(v-vo)/t=(30-10)/20=1 м/с²
=========================
Kvashka:
Спасибо большое
Автор ответа:
1
Ответ:
30-20/20=1м/с²
ответ:В
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: margobilan64
Предмет: География,
автор: sonavoropaeva916
Предмет: География,
автор: elenanikolaevna1705
Предмет: Русский язык,
автор: 1234567890zu