Предмет: Математика,
автор: Аноним
Задача.
Мама купила 2,7 кг апельсин стоимостью 75р. за килограмм и 1,4 кг
конфет стоимостью 453р. за килограмм. За какой продукт мама заплатила
больше и на сколько?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение: 75*2,7кг=202,5руб
453*1,4=634,2руб
634,2-202,5=431,7
ответ: мама заплатила больше за конфеты на 431,7 рублей
Автор ответа:
1
Ответ:
431,7
Пошаговое объяснение:
.????????.......
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: lenapaladij577
Предмет: Химия,
автор: Boginyayaoya
Предмет: Алгебра,
автор: lankovitality
Предмет: Английский язык,
автор: alinaaraimira
Предмет: Математика,
автор: inkognito1237