Предмет: Информатика, автор: nezrinnezirli170909

Объём скачанной информации I 900 Мбайт. Скорость передачи информации о = 24 Мбит/с. Определить время скачивания ролика t-? Обрати внимание, что время нужно перевести в минуты.​

Ответы

Автор ответа: Oksana19740
3

Ответ:

5мин

объяснение

t= l/v

900Мбайт= 7200Мбит

7200 : 24= 300сек

300:60=5мин

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: shaimerdenovagauhar2