Предмет: Физика,
автор: llbabaievll
Уравнение движения тела имеет вид s=2t²+2t³. Чему равно ускорение тела через 3с после начала движения?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
40 м/с^2
Объяснение:
s=2t²+2t³.
V(t) = 4*t + 6*t^2
a(t) = 4 + 12*t
a(3) = 4 + 12*3 = 40 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: kotkhalil2906
Предмет: Химия,
автор: karolina22112
Предмет: Русский язык,
автор: aidarhannurhanov
Предмет: Биология,
автор: botalovv75
Предмет: Биология,
автор: nafisa1506