Предмет: Физика, автор: cherboris1997

Тіло почало рухатися зі стану спокою з прискоренням 2 м/с2. За останні 3 с руху тіло проїхало 45 м. Визнач час руху тіла. Відповідь запиши у секундах.

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 9c

Объяснение:

Дано:

Vo=0м/с

а=2м/с²

t1=3с

S1=45м

------------

t-?

S1=Vo1*t1+at1²/2

45=Vo1*3+2*3²/2

Vo1=(45-9)/3=12м/с

Vo1=Vo+at

Vo1=at2

12=2t2

t2=6c

t=t1+t2=3+6=9c


cherboris1997: https://znanija.com/task/50524802
Автор ответа: zybkov1950
1

Відповідь: 9 с

Пояснення:

Приложения:

cherboris1997: https://znanija.com/task/50524802
Мозгокошка: Здравствуйте!Не могли бы вы пожалуйста помочь мне с физикой.Была бы безумно благодарна за помощь.В любом случае спасибо.Хорошего вам дня
Похожие вопросы