Предмет: Физика, автор: pipironi488

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evil8717
0

Ответ:

50 400

Объяснение:

C води дорівнює 4200Дж/кг ⁰С

Маса=0.3кг

Q=cmt

Q=4200×0.3×40

Q=50400 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: diana923194