Предмет: Физика,
автор: abobusmilka1000
Потяг їде зі швидкістю 50 м/с. За скільки часу він подолає 1,5 км?
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Даю 60 баллов.
Нужно описать всё как на фото:
(Фото не моё)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 30c
Объяснение:
Дано:
V=50м/с
S=1,5км=1500м
-------------------
t-?
t=S/V=1500/50=30c
abobusmilka1000:
СПАСИБО ЧЕЛ, РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
Автор ответа:
1
Ответ: за 30 секунд.Объяснение: t=s/v=1500 м/ 50 м/с=30 с.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: amjenya
Предмет: Геометрия,
автор: mixiqws
Предмет: Математика,
автор: 5799725
Предмет: Математика,
автор: vanekvanek8484
Предмет: Английский язык,
автор: ukeifyrjd