Предмет: Физика, автор: angelgart1026

Надо найти скорость тела!!СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 2м/с

Объяснение:

Дано:

S=4м

t=2c

-------

V-?

V=S/t=4*2=2м/с

Автор ответа: KishibeRohanKun
0

Ответ:

2м/с

Объяснение:

за графиком видно, что тело переместилось на 4 метра за 2 секунды, то есть на 2 метра за секунду, а это означает, что его скорость 2 м/с, или же 7.2 км/ч.
4м / 2с = 2 м/с.

Похожие вопросы