Предмет: Физика,
автор: ilanagornadko780
ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 100 БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
Дано:
t0=4c
t1=6c
S0=8m
S1=14m
V - ?
Решение:
V = ∆S/∆t = (S1-S0) / (t1-t0) = (14-8)/(6-4)= 6/2 = 3 m/c
ответ: 3m/c
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: vmihajlo2008
Предмет: История,
автор: kobzare29
Предмет: Химия,
автор: kolomiecsergij9
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: karevasofa1812