Предмет: Физика, автор: titkok65

помогите , соч по физике 20 б​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tokiersul
0

Ответ

а) 150×6(м/с) = 900

б) 50×9(м/с) = 450

в) 900+450/150+50 = 1350/200 = 6,75(м/с)

Ответ средняя скорость равна 6,75 м/с

Приложения:
Похожие вопросы