Предмет: Математика, автор: lenaromanchyke

Магазин продав 15 кг яблук i 13 кг вишень усого на суму 297 грн. Скiльки контур 1 кг вишень, якщо 1 кг яблук контур 12 грн. Плиз помогите

Ответы

Автор ответа: kotdasa57
2

Ответ:

9 грн

Пошаговое объяснение:

1)12*15=180 грн-отримав магазин за 15 кг яблук

2)297-180=117 грн-отримав магазин за 13 кг вишень

3)117/13=9 грн-коштує 1 кг вишень

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: anastasiawqe8373
Предмет: Математика, автор: kodijvadim410
Предмет: Химия, автор: Gdst
Предмет: Математика, автор: ArmenAkopyan2006