Предмет: Физика, автор: dsimakova235

8. За 150 с тело прошло расстояние 5 м. С какой скоростью двигалось тело? СРОЧНО!!!​

Ответы

Автор ответа: Dhhjesj
2

Відповідь:

0.033 m/c

Пояснення:

Дано:

t = 150 c

l = 5 m

Знайти:

u - ?

_____________________

u = l/t

u = 5 m/150 c = 0.033 m/c

або 3,3 см/c

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: beoook907
Предмет: Русский язык, автор: eggeheheheheh